Киев
(067) 621-71-73
(050) 374 33 44
Днепропетровск
(097) 883 8484
Львов
(050) 326 0505

Новости

Новинка! Мужские часы Blancpain BATHYSCAPHE CHRONOGRAPHE FLYBACK

Новинка! Мужские часы Blancpain BATHYSCAPHE CHRONOGRAPHE FLYBACK
Созданные в конце 1950-х с желанием предложить специальные дайверские часы в размере с возможностью повседневной носки. Модель Bathyscaphe получила новое рождение в компании Blancpain в 2013 году. В этом году часы, которые в равной степени идеально подходят для использования под водой и  в шикарных городских условиях используют в своем корпусе новый механизм с автоподзаводом F385 с функцией  flyback chronograph. 
 
Все модели оснащены ремешками из специальной ткани НАТО или сшитыми из парусной  ткани - два чрезвычайно прочных материала идеально подходящих для использования на воде. Стальная версия также поставляется на металлическом браслете, впервые для этой линии. 
 
Откройте для себя подробные характеристики этих сенсационных часов, которые переняли все основные черты оригинальной модели, сохраняя при этом все ключевые технические характеристики коллекции Fifty Fathoms в нашем каталоге.
 
Blancpain BATHYSCAPHE CHRONOGRAPHE FLYBACK 
 

 



Продажа, обмен оригинальных ремешков для часов Breguet, Bovet, Chopard в Киеве... Назад Потрясающая коллекция Hybris Artistica часов Jaeger-LeCoultre на арт-ярмарке Masterpiece London... →




Введите свой номер телефона,
наш специалист перезвонит вам.

Ваше имя


Телефон


Вопрос
Наверх